|
LEM U50/U60 2014 - Turnierplan |
|
|
|
|
|
Dienstag, 14.01 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
Dobias Andreas(SK Lambach)Ü50 |
Kirchberger Franz(PSV Wels)Ü60 |
Eder Walter(Pol.SV Wels)Ü60 |
Schmalnauer Johann(Pol.SV Wels)Ü60 |
|
|
19:00 Uhr |
Traxler Kurt(Linz AG)Ü50 |
Schober Ludwig(BSV Land OÖ)Ü60 |
Neissl Karl(Linz AG)Ü60 |
Leeb Helmut(Linz AG)Ü60 |
|
|
20:00 Uhr |
Hubweber Kurt(SKV Wels)Ü50 |
Wögerbauer Erwin(SKV Wels)Ü50 |
Holzinger Herbert(SKV Wels)Ü60 |
Ambrosch Hans(SKV Wels)Ü50 |
|
|
21:00 Uhr |
Haller Erich(SK Lambach)Ü50 |
Lettner Manfred(SK Lambach)Ü50 |
Leeb Ernst(SK Lambach)Ü50 |
Haider Peter(SK Lambach)Ü50 |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 16.01 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
Schimatzek Roland(Pol.SV Wels)Ü50 |
Schatzlmair Manfred(Pol.SV Wels)Ü50 |
- |
- |
|
|
|
|
|
Dienstag, 21.01 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
18:00 Uhr |
Rudy Peter(Pol.SV Wels)Ü60 |
Rother Siegfried(Pol.SV Wels)Ü60 |
Irion Franz(SK Lambach)Ü60 |
Hagmair Willi(Post SV Linz)Ü60 |
|
|
19:00 Uhr |
Prähofer Kurt(SK Lambach)Ü50 |
Floh Erwin(BSV Land OÖ)Ü60 |
Endt Helmuth(BSV Land OÖ)Ü60 |
Krubner Gerhard(BSV Land OÖ)Ü50 |
|
|
20:00 Uhr |
Moser Alfred(ASKÖ SC Glaser)Ü60 |
Wieser Johann(ASKÖ SC Glaser)Ü50 |
Glaser Helmut(ASKÖ SC Glaser)Ü60 |
Perner Willi(ASKÖ SC Glaser)Ü50 |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 23.01 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
- |
Ambach Johann(KSK Kremstalerhof)Ü50 |
Babl Herbert(KSK Kremstalerhof)Ü60 |
Weixelbaumer Karl(KSK Kremst.)Ü60 |
|
|
18:00 Uhr |
Grömer Günter(KSK Kremstalerhof)Ü50 |
Kuczak Ivan(ASK Nettingsdorf)Ü60 |
Forstner Karl(ASK Nettingsdorf)Ü60 |
Rührnössl Walter(ASK Nettingsdorf)Ü60 |
|
|
19:00 Uhr |
Harrauer Johann(Post SV Linz)Ü50 |
Juhas Tibor(Post SV Linz)Ü60 |
König Walter(Post SV Linz)Ü60 |
- |
|
|
20:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Samstag, 25.01 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
10:00 Uhr |
Hager Gerhard(SKV Wels)Ü60 |
Grünauer Heinrich(SKV Wels)Ü50 |
Holzinger Günter(SK Lambach)Ü50 |
Weissböck Gerhard(SK Lambach)Ü50 |
|
|
11:00 Uhr |
Bauer Alfred(Pol.SV Steyr)Ü50 |
Froschauer Rudolf(Pol.SV Steyr)Ü60 |
Ruczkovski Robert(Pol.SV Steyr)Ü50 |
Wachter Anton(Pol.SV Steyr)Ü60 |
|
|
12:00 Uhr |
Mayr Erwin(Pol.SV Steyr)Ü50 |
Bernögger Josef(GW Micheldorf)Ü50 |
Wollanek Eduard(SK Lambach)Ü60 |
Ebner Hartmann(GW Micheldorf)Ü60 |
|
|
13:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
14:00 Uhr |
Hlavaty Franz(GFM Steyr)Ü60 |
Egresits Gerhard(GFM Steyr)Ü50 |
Neuhauser Franz(GFM Steyr)Ü60 |
Hutterer Ernst(GFM Steyr)Ü50 |
|
|
15:00 Uhr |
Karahodzic Sadik(GFM Steyr)Ü50 |
Stöger Willi(GFM Steyr)Ü60 |
Hummer Johann(KSC Imtech)Ü50 |
Brunner Josef(KSC Imtech)Ü50 |
|
|
16:00 Uhr |
Mitterhuber Siegfried(GW Micheldorf)Ü50 |
Bruckner Klaus(GW Micheldorf)Ü50 |
Woisetschläger Rudolf(GW Micheldorf)Ü50 |
Baumgartinger Karl(GW Micheldorf)Ü50 |
|
|
17:00 Uhr |
Hospodar Johann(BSV Land OÖ)Ü60 |
Schmalzer Wolfgang(BSV Land OÖ)Ü50 |
Hofpointner Karl(Union St.Roman)Ü50 |
Rahstorfer Othmar(BSV Land OÖ)Ü60 |
|
|
18:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Sonntag, 26.01 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
Tragweindl Ferdinand(ESV Linz)Ü60 |
Rauber Walter(ESV Linz)Ü60 |
Sinanovic Nuraga(ESV Linz)Ü50 |
Uhl Friedrich(ESV Linz)Ü50 |
|
|
10:00 Uhr |
Kohout Josef(Linz AG Sport)Ü60 |
Walcherberger Kurt(Linz AG Sport)Ü50 |
Speigner Gerhard(SK Lambach)Ü50 |
Michlmayr Franz(ASKÖ Steyr)Ü60 |
|
|
11:00 Uhr |
Karaica Dragan(KSK Kremstalerhof)Ü50 |
Prandl Johann(KSK Kremstalerhof)Ü50 |
Mittermeir Erich(KSK Kremstalerhof)Ü60 |
Standhartinger Alois(KSK Kremstalerhof)Ü50 |
|
|
12:00 Uhr |
Kepp Gerhard(SK Lambach)Ü60 |
Siklodi Laszlo(Pol.SV Wels)Ü60 |
Hiebl Johann(ASKÖ Steyr)Ü50 |
Masin Reinhard(ASKÖ Steyr)Ü50 |
|
|
13:00 Uhr |
Steinkellner Helmut(ASKÖ Steyr)Ü60 |
Spari Günther(ASKÖ Steyr)Ü60 |
Infanger Johann(ASKÖ Steyr)Ü60 |
Demuth Christian(Post SV Linz)Ü60 |
|
|
14:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|